Какой карандаш для глаз лучше автоматический или обычный?
даже если карандаш толсто заточен, его можно "Заточить" проведя по листу бумаги, это-то не проблема
на личном опыте - даже очень мягкие автоматические карандаши оказываются то ли твердоваты, то ли что - ими трудно прокрасить линию ресниц без белых пробелов между ресницами и линией подводки
пришлось забить на автоматические
если тыкать кому нибудь в глаз, то конечно хорошо заточенный обычный, к тому же если он из осины то можно и вампира убить
люблю обычные. умею ими пользоваться.... а вот автоматическим не смогла приноровиться....
предпочитаю обычный, всегда можно заточить для тонких линий. .
автоматические как правило толстоваты, линия получается грубой