Подскажите хороший увлажнитель воздуха !! Цена- тысяч 5.

Мария Мастер (1576), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
навигатор Оракул (94800) 12 лет назад
В Москве-с "ДЕСЯТОК" магазинов Центра Уникальных товаров.... посмотрите вот на сайте.... сходите наяву-выбрав ближайший ...(Многоуровневый комплекс для создания здорового микроклимата «ФЭНЛАЙН-АКВА» позволяет создать в вашей квартире или офисе идеальный микроклимат, что способствует крепкому здоровью и отличному самочувствию. Произ-
водит очистку, дезинфекцию, ионизацию и увлажнение воздуха, наполняя помещение первозданной природной свежестью. Ув-
лажнение позволяет также сохранить молодость кожи и уберечь слизистые оболочки дыхательных путей от постоянного
пересыхания. Не требует расходных материалов. Площадь воздействия - 20 м2, производительность до 120 м3/час, потребл. мощн. - 18 Вт.

Напряжение питания, В 220
Частота, Гц 50
Объем обслуживаемого помещения, м? , не более 50
Размер улавливаемых частиц, мкм, в пределах 0,01-10
Коэффициент фильтрации, %, не более 90
Максимальный уровень шума, дБ, не более 45
Объем, л 8
Габаритные размеры, мм 315х312х220
Масса, кг, не более 2,0
Температурный диапазон эксплуатации, ?С +10 - +35
Влажность воздуха, % 30-80
Номинальная потребляемая мощность, кВт 18
Количество режимов работы электрофильтра 2
Концентрация аэроионов в номинальном режиме (ИОН) , на расстоянии 1,5 метра, 50000
Напряженность элекрического поля промчастоты, кВ/м, не более 0,5
Напряженность электростатического поля, кВ/м, не более 15
Параметры ультрафиолетового излучателя, нм, мкд 395-400/80-150
Уровень звукового давления, дБ 55
Производительность по воздуху, м3 /час, не более 120
Расход воды при увлажнении (при t=25°С; RH-25%), гр. /час
Источник: www.zut.ru
Zhuravka Искусственный Интеллект (206562) 12 лет назад
я купил супра за тыщу. и дороже смысла не вижу. развод все это на деньги
АЛИВАНКО . Просветленный (26913) 12 лет назад
цветочки в горшочках, аквариум, на ночь мокрое полотенце на батарею....