Едариум

Хозяюшки! А ВЫ в каком порядке укладываете слои в "Селедке Под Шубой"?

Поделитесь своим способом.. . Спасибо!)))

Картошка, селедка, лук, яблоко, свекла, Каждый слой смазать майонезом. Потому хорошо первым слоем картошка, селедка не будет оставаться на дне. С яблоком салат получается нежным и вкусным.

норковую шубу... в нее заворачиваете селедку....

Главное чтобы свекла не была сверху(получиться пропитаный растёкшийся майонез).

Анегдот в тему: с чем лучше пить водку?
С манной кашей и селёдкой под шубой(венегретом).
-Почему?
-Каша входит легко, а селёдка под шубой красиво

Я стараюсь подбирать слои по совместимости вкуса слоев друг с другом!
Картофель-селедка-яйцо-морковь-яблоко-свекла-майонез...повтор
Все делаю тонкими слоями! А лук не любит моя сестра!

картошка-селедка-лук-майонез-морковка-свекла-майонез.