Как заставить мужа ценить меня и уважать?Чтоб боялся потерять и заставить побегать?

Вероника Мастер (1530), закрыт 11 лет назад
У меня сейчас такая сложная сит-ция....с мужем сильно поругались, он остался у родителей, я вернулась домой и мы теперь в разных городах. Он не хочет возвращения и причин мне не явных своего нехотения возвращения не говорит, единственное твердит, что Питер ненавидет и не хочет там жить. Раньше все было ок и мыслей у него таких не было!! Не желает возвращаться домой, хоть у него и семья и ребенок маленький... Кажется, что ему попрсту наплевать на нас!! НО регулярно звонит... говорит что мы ему нужны но не возвращается!! В конфликте был виноват он! Поступил подло и по свински и ко мне и сыну!...По стичению нескольких дней, я поняла, что мне семья дорога и подумала с ним помириться (после ссоры он первый всё шел на контакт...).. Сначала я унижалась и просила слезно его вернутся, он ломался как девчонка... потом у нас еще были размолвки, разборки (п телефону и смс), потом отнош-я стали налаживаться и пообещал вернться по завершению раоты (там не официальной), но потом опять размолвки и такое ощущение, что специально провоцирует на ругань... он 2 раза уже упоминал о разводе....Потом у нас снова налад и о разводе речи не ведется, а опять обещания вернуться....Я все нервы уже вымотала и устала от этих его завтраков и прихотей, то хочу, то не хочу!! Спрашивала его обижается ли на меня до сих пор, на что именно? (хотя НЕ НА ЧТО!!! Я ничего реально не сделала, чтоб со мной та издевательски поступали!!)...
Теперь мне все говорят плюнь на это и на него, не зови и не унижайся!!! Он не достоин! Что это за мужик! Ведь он уже 2 мес. не видет нас, а все нервы мотает... не скучает... Я бы согласилась бы на развод раз говорит об этом!...Но я боюсь, а вдруг и вправду соглашусь и он не отступится?...или на понт берет? Ведь говорит что любит и мы ему нужны....Как мне поступить?...Он понял мое слабое место, что боюсь его потерять и теперь треплет мне нервы!!..Но по сути это ОН меня унизил , оскорбил в ссоре, а я еще даю ему понять что готова примириться... Принять его....А ОН ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ ЕЩЕ!!
КАК МНЕ ЕГО ПРОУЧИТЬ И ОБРАТИТЬ СИТ-ЦИЮ В МОЮ ПОЛЬЗУ? ЧТОБ ТЕПЕРЬ ОН БЕГАЛ ЗА МНОЙ????
******************
Скажите, ведь, если бы хотел реально развестись, не стал бы спрашивать. а взял бы да подал, верно? Или я не права?? Пугает? Набивает цену?
Но зачем?! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ВСЕ ЗАБЫТЬ И ВЕРНТЬСЯ В СЕМЬЮ И ЖИТЬ В МИРЕ И СОГЛАСИИ КАК РАНЬШЕ??!!
Не понимаю его!!! Его поедение и позицию!! Ведь он всегда был вниматиельным, ласковым и добрым!!!
******************
ЧТО СКАЖИТЕ? ПОСОВЕТУЕТЕ? КАК МНЕ ЗАСТАВИТЬ ЕГО УВАЖАТЬ МЕНЯ И ПОБЕГАТЬ ЕЩЕ!!! Ну дать понять, что об меня ноги теперь не вытерет!!!.Просто знаю сама что унижаюсь перед ним... устала уже!!
Лучший ответ
Larisa Twomlow Просветленный (43652) 12 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос. Проанализировали ситуацию и сделали выводы, что он трепет Вам нервы и не дорожит Вами. Зачем Вам нужет такой челоек, если он начинает так жизнь. Что Вас ждет в будущем?. Я сочувствую Вам, но постарайтесь успокоится, не паниковать и дать ему полную волю от себя. (досыта) Если он умеет ценить настоящее, то он вернется к Вам сам.
Успокойтесь, займитесь ребенком, собой!!. Найдите много-много интересного в этой жизни !.Не бросайтесь в крайности, не предавайте себя. Ч! увствуйте себя уверенной! Удачи и счастья !
ВероникаМастер (1530) 12 лет назад
Мне о том же человек 10 говорят!!!."дать полную волю от себя" - это как например?
Larisa Twomlow Просветленный (43652) Я думаю,продолжать общаться по- деловому,без эмоций и слез .Конечно же и без просьб и унижений. Говорить о важных семейных проблемах-о ребенке,как чувствует себя,как растет.о финансах,он должен помнить ,что имеет обязанности по отношению к Вам и ребенку. Вы имеете очень большие права,не забывайте об этом. Не очень много рассказывать о себе,только информативно-что-то обычное-например ,ходила гулять в парк или были гости...Если спросит о чем-то ,то расскажите больше.Но в голосе только уверенность и покой. Помните,У ВАС ВСЕ ХОРОШО ! ИМЕННО ,У ВАС ВСЕ ХОРОШО,А НЕ У НЕГО. ! Сколько таких побегали от семьи ,но счастливыми не стали. Не давите на него ,не просите приехать Он все равно Вас не послушает,а если приедет ,то будет рваться обратноЕму надо дать возможность своим умом дайти ,что вы нужны ему ,без нажима-это не поможетБудите жать -это как пружина ,получите обратный эффект. Он через некоторое время начнет задумываться. А если -нет,то уже Вы поймете,что Вы достойны лучшего.
Мария ГлафироваУченик (206) 4 недели назад
Накуй слать и всё.
Остальные ответы
Lady Melisenta Мастер (1804) 12 лет назад
как знакомо.. . просто наверное перестать за ним бегать, не просить вернуться, дать понять, что вам и без него нормально. Он сейчас просто пользуется ситуацией что вы его ждете и никуда не денетесь, а он пока поживет в свое удовольствие.
ВероникаМастер (1530) 12 лет назад
Вот-Вот... то, что уже не пршу вернуться уже так и делаю....после этого стал вести себя более агрессивно! Стал провоцировать на ругань!...Я ему сказала: решай, либо вернешься в семью, либо оставайся там... он думает и все ниак не может придумать что ВАЖНЕЕ для него....:(((
А как например дать понять, что ме без него нормално?
Конкретно, скажите?
Guderian Гуру (4538) 12 лет назад
если я с женой сорился. уезжала. всё было.
но разлука была 2 дня. вроде не больше. вина всё была моя. вот я предпринимал первый шаг.
АцЦкИй СоТоНа Мастер (2233) 12 лет назад
Заведи - любОфникА!..;))))
Источник: Миня напримЕрр?..;)))