Вы не задумывались, как много в нашей жизни значат привычки?

Ellenka NN Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Как быть, если с одним человеком связывает только привычка n-летней давности и общие дела (да и удобно с ним, чего скрывать…). А другого не знаешь совсем; только где-то там грызет: не мое, наверное, но зато интересно! Да еще совесть не вовремя просыпается…А одной остаться боязно. Банально, правда? Но, блин, наболело!
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17896) 18 лет назад
Наша жизнь это уже привычка
Ivan Knyazev Профи (516) 18 лет назад
Это привязанность!!! конец любви, только чувство необходимости параллельно с некоторыми другими! привычки и привязанности делают жизнь иногда невыносимой!! не люблю быть зависимым от чего то или от кого то!!
Леночка Мудрец (12447) 18 лет назад
Не стоит, наверно, приписывать своего парня к привычкам:( Всё-таки между вами есть какие-то отношения, чувства. Да, может и не любовь, но кроме неё есть и дружба, и понимание, и поддержка. Всё правильно, ты привыкла к нему и не хочется остаться одной. У меня та же ситуация, пока я с Ним соблазны других отношений меня не волнуют. Я люблю. А ты?
Пользователь удален Ученик (159) 18 лет назад
Тяжел бросить свою ношу привык, а сбросил бы что дальше?