Как вам розы из моего сада? =>

Violence Мыслитель (6005), закрыт 17 лет назад

Дополнен 17 лет назад
заходите ко мне на [ссылка появится после проверки модератором]
Настенька Профи (985) 17 лет назад
Ну я же говорю у тебя талант
Natalia Профи (555) 17 лет назад
Красота...очень лублю розы,но у меня нетю сада,так бы тоже выращивала.
Пользователь удален Профи (981) 17 лет назад
А где же розы других цветов,еще не посадили?
Евгений Петров Мастер (1389) 17 лет назад
Молодец, красиво....Не забудьна зиму закрыть, когда мороз установится, лучше еловым лапником.
Наталия Никишина Профи (935) 17 лет назад
У меня нет слов,одни имоции.Молодец,у нас с мамой ну ни как не получается их вырастить,у тебя это как талант.Обожаю розы,но к сажелению пока вырастить мне их не удаётся,но посмотрев на твои буду стараться ещё больше!!!
eNka =) Мастер (1526) 17 лет назад
Красиво!! Аж запахло цветочками!! )) Да ты я посмотрю-садовник! ))
Hanna Знаток (480) 17 лет назад
Очень красивые!!!!Просто ОБАЛДЕННЫЕ розы !!!Я абажаю эти цветы !!!А у тебя талант к фотографиям !!!=))