Почему не открывается страница, пргосит установить какой-то plug-in

Пользователь удален Профи (500), закрыт 18 лет назад
http://www.takagism.net/html/insect.html - эта страница.

Откуда можно скачать этот плаг-ин, если у меня мозилла?!
Лучший ответ
*_* Мастер (1660) 18 лет назад
Нет страницу окрывать не советую другим, мало-ли какой там Конь Троянский прячется.
А если БЛЯТ вас просят установить ПЛАГИН, не нужно придумывать колесо, обращаться к ХАКЕРАМ и пытаться это дело поламать.
УСТАНОВИТЕ ПЛАГИН!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (528) 18 лет назад
На сайте mozzil'ы можно посмотреть. А в крайнем случае - открываейте internet explorer.
Sergey Ibragimov Гуру (2658) 18 лет назад
Меня Mozilla Firefox на Netscape или ищи другой браузер, кроме Internet Explorer (7.0 можно, если вообще он уже есть) , Maxthon, Opera.