За какие проступки девочку лет в 12 можно наказать ремнем ?

Юрис Мих Гуру (3399), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Фишка Самарский регион Гуру (3556) 17 лет назад
Ой, ладно, ханжи - пороть нельзя! Выводят и еще как! Педагоги этот метод воспитания совсем даже не исключают, наказывать по попе, ну, может, не ремнем, но ощутимо, вполне даже разрешается. Но только за то, что ребенок делает запрещенное целенаправленно, несмотря на многократные запреты.
Остальные ответы
Ольга Гуру (4607) 17 лет назад
Детей бить нельзя.
stern Мастер (2357) 17 лет назад
за вранье если правда 100%
Надюша Мастер (1468) 17 лет назад
только за что-то очень серьезное, а может лучше не ремнем, а как-нибудь по другому?
jaroslav olenberg Профи (782) 17 лет назад
кому как Меня даже за варенье били
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
никогда ни в каком случае и не только ремнем
hunterz Мастер (2080) 17 лет назад
В 12 лет уже поздно воздействовать ремнём. Не поможет
Екатерина Могилевцева Гуру (3110) 17 лет назад
За потерю девственности с соседом по парте
Аццкий Саня Гуру (2698) 17 лет назад
в 12 лет, помоему ,этой кобыле только разговором можно...всё от родителей зависит, в какие рамки они своего ребёнка ставят, и на сколько за эти рамки выходит этот ребёнок.
Игорь Профи (988) 17 лет назад
тебя бы ремнём, чтоб подобных вопросов не задавал
1 Мастер (1316) 17 лет назад
если родители прибегают к ремню, то это только говорит о их полной педагогической несостоятельности. Почитайте книгу о воспитании детей, автор Гиппенрейтер, точного названия не помню
Hensley Просветленный (27289) 17 лет назад
Ремнем наказывать и заниматься рукоприкладством не допустимо и не педагогично, поскольку у ребенка испортится психика! Главное слово и дидактическое воздействие!
Наталия Никишина Профи (935) 17 лет назад
Ну ты знаешь некоторым и старше поподают из-за ерунды.Так что могут за всё наказать.
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
ни за какие проступки нельзя бить ребёнка ремнём, нелья колечить их души
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
smotri akkuratno s nakazaniami to , a to imenno eta devochka cherez 10 let zadast nam vopros , za kakie prostupki mojno nakazati remniom starogo perduna , to esti tebia ...
Fury Гуру (3237) 17 лет назад
ни за какие... кроме ненависти ничего не добьетесь
И вообще, наказание ремнем полный идеотизм
Марина Оракул (51848) 17 лет назад
Она у Вас что слов не понимает,поэтому сразу ремнём?За любые проступки, в любом возрасте наказание только словом!