Кто или что нам мешает жить хорошо?

Пользователь удален Мастер (1453), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Chillafox Гуру (3353) 17 лет назад
Вам, Ольга, не мешает никто, поверьте...
Остальные ответы
Oksana Gorunova Ученик (136) 17 лет назад
Едиственное что мешает жить хорошо - это человеческая глупость... =)
Наталия Никишина Профи (935) 17 лет назад
Мы сами себе мешаем.Надо себя любить и уважать,а не плкаться как всё ужасно.Выше голову и вперёд в бой.(Да,кстати не надо так же забывать про окружающих.Их тоже надо уважать)
rxf_ Мастер (1278) 17 лет назад
Наш менталитет и отсутствие стабильности и уверенности в завтрашнем дне
ANASTASIA BELAIA Профи (753) 17 лет назад
собственное мировозрение...(((((((((
Hensley Просветленный (27289) 17 лет назад
Жить нам мешают политики и неправильная политика, которой они служат!
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
наше отношение к жизни, старайся всй принимать как должное, не делай трагедий из неудач, это часть нашей жизни
Melissa Мыслитель (5669) 17 лет назад
тебе - твои собственные мысли. Лично я живу хорошо.
Пользователь удален Знаток (313) 17 лет назад
Совесть.
Ни когда не вру.Бывает же лож во спосение,а советь не позволяет!
Пользователь удален Профи (981) 17 лет назад
мы и только Мы сами и особенно надежды на авось!
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Мы сами себе мешаем. Издаются хорошие вроде бы законы. Кто мешает их исполнять? Да мы же сами. Везде сидят бюрократы и вымогатели. И мешают друг другу жить. И кто мешает своей ксенофобией? Мы же. Миграция приняла дикие формы--вот тут уже правительство должно думать и частные лица ничего не изменят.
Alisiya Мастер (1153) 17 лет назад
Наша безграмотность и лень!