Мужчины.. чтобы вы сделали ради секса с женщиной ..если прижало?))
Дата
Популярность
Если совсем охота, а она просит что то для этого сделать-развернусь и уйду!!! Терпеть не могу слабаков!!! И себе не позволю им стать!!! И вообще если секс не нужен женщине значит это не секс, а траханье- полная срань это!!!!
да ладно, ты ж ни в чем не нуждаешься-у тебя по твоим словам все есть!
Отпустил бы
раздеться выйти на улицу
А что для получения удволетворения секса нужно много свершений?
Тут не очень много нужно то