а скажитика...как называется удар в боксе...с низу в верх?

~непредсказуемая~ Искусственный Интеллект (202602), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Профи (797) 12 лет назад
оперкот. бьют в челюсть)
румянцев ростислав Профи (913) 12 лет назад
я знаю два слова-хук и апперкот, но какой из них тебе подходит, не знаю
Umar Khachirov Знаток (273) 12 лет назад
apperkot
Артем ЧирковМудрец (15698) 12 лет назад
Тогда уж Uppercut, если хочешь название по-английски написать :)))
Анталия Профи (760) 12 лет назад
аппер)
классический удар из традиционного бокса; наносится кулаком по внутренней траектории наотмашь, при этом кулак повёрнут на себя; используется в ближнем бою. Название апперкот происходит от английского словосочетания, которое переводят как «рубануть снизу вверх» .
довольно сильный удар, если он хорошо поставлен то и сотрясение мозга можно получить, не говоря уж об разъезженной челюсти)