Алла Пугачева, молодая, старое аудио

Ангелина Дарецкая Мудрец (10701), закрыт 1 год назад
Где послушать или скачать песни в исполнении юной Аллы Пугачевой, когда она своим прекрасным голосом впервые пела "Арлекино"?
Лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (138457) 12 лет назад
Ангелина Дарецкая Мудрец (10701) 12 лет назад
Спасибо.
К сожалению это не то исполнение, как она пела в реальности тогда.
Боже, как она пела, что она вытворяла со своими голосовыми связками!
Был такой анекдот -
- Кто такой Брежнев?
- Брежнев это политический деятель в эпоху Аллы Пугачевой.
И это действительно было так
Мне жаль, если Вы не слышали её молодой голос
Ваня Искусственный Интеллект (138457) Как же не слышал. Слышал. Ваще то по ссылке все альбомы с 76 года. По моему вполне себе молодая она была ))