я испытываю когнитивный диссонанс когда мне не дают лучший ответ. это нормально?

Egodram Гений (58298), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и не только. это еще и жестокая фрустрация
Лучший ответ
= Над_пропастью_я_ржу = Мыслитель (7691) 12 лет назад
Вы очень требовательны и, возможно, считаете, что Ваши действия должны оцениваться толпой высоко. К сожалению, всем нравиться нельзя, следовательно, над Вашим ответом никто долго пыхтеть не будет. В другом случае, Ваш ответ может быть интересным и "глубоким" только для Вас, а остальные в силу своего развития или пристрастий не считают его достойным своего внимания. Так или иначе, этот проект - в первую очередь место для развлечения и отдыха, здесь никто пахать не обирается, это можно заметить даже по тому, какие вопросы пользуются особым успехом. Скорее всего - единственный выход - смириться с этим. Будет легче, если все свалить на тупость пользователей.

В общем, то, что Вас тревожит, нормально, но необоснованно и может быть непонятным для большинства.

Остальные ответы
QQSYA \m/ Просветленный (48804) 12 лет назад
на тебе полжевачки..)))) =)))
Источник: за мечом когда приходить?)
EgodramГений (58298) 12 лет назад
чо? откуда?
QQSYA \m/ Просветленный (48804) намекнуть?)
Том Просветленный (29534) 12 лет назад
"Друг мой, Луций, не говори красиво.. ибо убогую мысль не украсит витиеватось высказывания.. " (из письма Сенека..)
EgodramГений (58298) 12 лет назад
ну если вы такое быдло, что фрустрация и когнитивный диссонанс для вас слишком витиевато, то мне страшно жить в это стране, где такие психологи
Том Просветленный (29534) не потомку неграмотного крепостного указывать мне на образование..
Сол ХАДСОН Оракул (91633) 12 лет назад
Да?
А я вот ни хрена не понял из вопроса, но уже жутко хочу получить ЛО.
Источник: суббота блади суббота
охотник на волков Мудрец (14644) 12 лет назад
скажи проще - кончаешь))
EgodramГений (58298) 12 лет назад
нет. не дают же, суки. я же лучший, а мне не дают
охотник на волков Мудрец (14644) обломайся)) тут лучшие через одного))) Так что забей, и кончай от самого факта ответа))
Кукла с человеческим лицом Искусственный Интеллект (107682) 12 лет назад
не отвечай тогда мне
а то мне и так трудно распределить ло
EgodramГений (58298) 12 лет назад
в отношении вас, няшечка, придется мне подкорректировать свои когнитивные схемы восприятия, а то бывают довольно вкусные вопросцы
Nadezha Мастер (1417) 12 лет назад
плохо Вам, наверное
EgodramГений (58298) 12 лет назад
да по ночам даже спать не могу
Nadezha Мастер (1417) ничего, пройдет..
галина Мастер (1811) 12 лет назад
Почему просто не написать "психологический дискомфорт",а то когнитивный диссонанс, жестокая фрустрация - кому нужны эти ваши витееватые высказывания, будьте проще и люди к вам потянутся.... и дискомфорт ищезнет....
EgodramГений (58298) 12 лет назад
вы же тут вроде психологи, не? или тут сплошной необразованный сброд сидит?
maaxterdam Просветленный (35665) 12 лет назад
чо за хуйнама? давай убегЁм !
EgodramГений (58298) 12 лет назад
убегем вместе в страну чудес?
maaxterdam Просветленный (35665) а то! мы уже в принЧипе там. но можно поярче копытами ударить.
MrVladimir Просветленный (24960) 12 лет назад
Значит, диссонанс возникает. Познания ответа не хватает или сущности от этого непознания.
Источник: Приккалываешься.
Robert Оракул (57093) 12 лет назад
Главное, чтоб розовые слоны не полетели...