кому нравиться кадетство?

Weekend Профи (685), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катя Гуру (4944) 17 лет назад
Мне очень нраится этот сериал. Симпатичные мальчики, а также, что самое главное, - нет обычной для сериалов пошлости. Просто и интересно.
Остальные ответы
Дарья Петрова Гуру (2726) 17 лет назад
Мне нравится иногда, когда делать нечего!
Пользователь удален Профи (630) 17 лет назад
Я люблю этот сериал.У меня вся семья в 20 часов все бросает и садиться к телеку.Все любят Макарова и Синицына с Перепечко,а еще сильно уважают детдомовца Левакова!
Источник: Ксюва
Dasha Профи (580) 17 лет назад
МНЕ очень нравится, но я смотрю не из-за парней, а за хорошую игру всех актёров....ВОТ!!!!