Террористы среди животных !!!

скоро тараканы поднимут бунт
не сразу видно постановочный кадр, актеры без эмоций
Ржу не могу над макакой, респектище автору) А за котика не волнуйтесь, там потом отряд спец кротов придёт в касках и бронтжелетах, еноту наваляют, потом признают невминяемым и отправят на принудительное лечение, через 15 лет он выйдет на свободу, раскаится и уйдёт в моностырь.
Вы окружены б...!Отпусти нах... кота б...!При неподчинении открываю огонь на поражение е... т... м... нах... б...!Мордой б... в пол сказал нах...!

Их называют зоофилы