Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушка стала выносит мозг???после 7 месяцев...

Андрей Рябцев Знаток (262), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Антигерой Мыслитель (6060) 12 лет назад
Обычно это бывает тогда, когда Ты в отношениях с Ней ведешь себя, Психологически, как женщина, а она, Соответственно как Мужчина... то есть Ты делаешь для Нее то, что она по сути должна Была бы делать Для Тебя... и соответственно Ты, получаешь от Нее то, чего она бы, не хотела бы получать от Тебя, если бы ты по отношению к Ней вёл бы себя как полное Гавно... поэтому выход лишь Один, пересмотреть собственные взгляды в Отношениях Между Мужчиной и Женщиной... а именно Кто есть Кто... и только тогда можно будет увидеть Кто, Кому и за что вправе Выносить Мозг...
Остальные ответы
инир Гуру (3521) 12 лет назад
может быть она хочет за вас замуж а вы не предлагаете? ей гордость не позволяет сказать. все мы такие ...почти