О любви без купюр

Муж мне сказал:женщина в брюках-это мужчина,с тех пор я в модном платье чуть выше колен,а ВЫ как думаете?

Мне тоже больше нравится,когда женщина в платье чуть выше колен,а не в брюках.

Мне кажеться,что необходимо прислушиваться к словам мужа.Может он быть так он хочет тебе сказать ,что ему так больше нраветься.Конечно если ты недорожиш им,то можно показать своё я,сделать всё наоборот

И давно сказал? Может быть уже пора взять с него денег на Shoping?
Чтобы купить очередное платье...

Безусловно, платье это очень женственно и сексуально...
Я, например, тоже ношу только платья, а летом коротенькие юбочки и шортики

я думаю что в принципе брюки это мужской вид одежды хотя попробывали бы они в холод пройтись в тонких колготках