Подскажите клевую книжку выбрать для чтения??? Любые стили и направления!

Машуля Мастер (1113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Долохова Мастер (1424) 17 лет назад
Парфюмер: история одного убийцы. П. Зюскинд
Обалденная книга. Оч рекомендую
Остальные ответы
Hensley Просветленный (27289) 17 лет назад
Рекомендую вам английского писателя Стивена Прессфилда, у него есть прекрасные исторические пройзведения "Врата огня" и" Приливы войны". Прочитайте, вы не пожалеете!
Весточка Мастер (1772) 17 лет назад
Гурова и Мазин. Малышка и Карлосон. Очень рекомендую!!!!
fuzzysham Гуру (2677) 17 лет назад
Maria Semenova, Valkiria, da i vashe lubaia ee knijka, ne otorveshsa poka ne dochitaesh a potom eshe plakat' bydesh potomy chto knijka zakonchilas'))
Helena Мудрец (14518) 17 лет назад
француазу саган. Немного солнца в холодной воде, люббите ли вы брамса
minivera Мастер (1101) 17 лет назад
Лобсанг Рампа "Доктор из Лхасы" :))))
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Недавно прочитала Стивенсон "Остров сокровищ" Отлично!!
MacLuck Мыслитель (6279) 17 лет назад
"Похитители бриллиантов" Луи Буссенар. Сам с детсва несколько десятков раз перечитываю и до сих пор нравится! А вообще книг интересных очень много разных жанров.Странно что ты об этом спрашиваешь , зайди в библиотеку или магазин выбор неимоверный. Это не Советские времена когда за книгами была настоящая охота.
Пользователь удален Профи (692) 17 лет назад
Дмитрий Емец. Его серии "Таня Гроттер", Мефодий Буслаев" и другие произведения. Оченя радует и отвлекаешься от бытовых проблем
Somik Мастер (1158) 17 лет назад
Гарри Поттер, могу скинуть
Пронин Дмитрий Знаток (495) 17 лет назад
Шолохов, Тихий Дон - на меня оч большое впечатление произвела
Василий Болтуновский Мастер (1740) 17 лет назад
Генри Лайон Олди. "Бездна голодных глаз". как вариант глубины..
из "для всех легко-приятно-ненапряжно" Успенский "Там, где нас нет"