люблю гея,что делать?

вот вот Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Я любю парня,но вмести мы не можем быть по 2 причинам:
1. Он живет в другом городе;
2. Он уже как 9 месяцв в геи записался...

что мне делать? я на нем просто зациклилась(( Раньше мы как-бы встречались,но после заворухи с его любовью к парням продолжили общаться до сих пор...
Голосование за лучший ответ
***Марина*** Просветленный (20216) 12 лет назад
Так вот что такое безответная лубофф!))
Евгений Лихоборский Мастер (1884) 12 лет назад
а далеко от вас то? пургенчика ему пришлите почтовой посылкой) ) пусть принимает по 2 таблетки 3 раза в день.... хоть узнает зачем мужику задница))) )
...а на посылке напишите " ЭТО МОЙ ПРОЩАЛЬНЫЙ ПРЕЗЕНТ"
vasia berner Мудрец (16005) 12 лет назад
Купи длинную и толстую морковку. И люби своего гея со всех сторон. Снизу ты - сверху морковка. Можно наоборот. Сверху морковка, снизу ты. Только не покупай банан. Банан, штука длинная и толстая. Но для любви к гею не приспособленная вообще ни разу нисколько.
Слыш, обалдуй, ты бы хоть как-нибудь стиль изложения своей мысли закосил бы под бабу. Ну, хоть немного. Ато дурачимся тут на потеху всей публики - умора до чего смешно.
Алина Зимина Гуру (3995) 12 лет назад
что значит записался в геи? Пойди и выпиши.. . смени пол и люби тоже...
askhatic Мастер (1965) 12 лет назад
Слетай в таиланд,,.. и трансформируйся в транссексуалы,,.. и люби своего гей сколько ему и сколько тебе влезет))))