как очистить память на 6600( нечего неустановлено но занято 4.5 мб

}|{ e K @ JvL @ JvL e K o Знаток (375), закрыт 17 лет назад
Alexandr Профи (873) 17 лет назад
никак.. это symbian у тя же на компе винда голая тоже место занимает))
minivera Мастер (1101) 17 лет назад
нажать 3*вызов (телефон фарматнется,только нажимать надо при включении и держать пока не появится форматинг)
Blero4ka Мастер (2271) 17 лет назад
Если речь идет о жеском диске или каком нить накопители, то это нормальная ситуация, что немного место занято! Могут быть 2 причины:
1-то что кластеры некотырые повреждены и они потеряли способность хранить информацию => считывающие устройство считает эту память занятой.
2-эта память занята из-за физической структуры накопителя, а точнее сказать из-за ее архитектуры. Всегда округляют вот и твои 4,5 мб округлили.
Ты не растраивайся и на последок....попробуй форматнуть может поможет....
sasha mer Мастер (1618) 17 лет назад
Установи себе любой файл менеджер. Скачать их можно отсюда:
dimon
smartsmart2