Как вам розы 3?->

Violence Мыслитель (6005), закрыт 17 лет назад

SunSet Мастер (1423) 18 лет назад
Какие-то они полувялые, отжившие свое уже. Или просто фотик так передал
Надюша Мастер (1482) 18 лет назад
красивые, очень люблю розы
Весточка Мастер (1772) 18 лет назад
По всей видимости сама растила? да?? Очень красиво )))
Jusika Просветленный (22965) 18 лет назад
Жёлтенькие прикольные ...обожаю такой цвет!!!!
Ann Мастер (1942) 18 лет назад
на первой прям ваще красотища, такие яркие и так много...
Наташа Гуру (4208) 18 лет назад
Всё дразнишь!!!У меня сада нет,но дома заросли из комнатных цветов,а вот роз не приобрела.Правда есть семена ,но я их на весну оставила,а сейчас на твои нагляделась хочу прямо сейчас посадить.Пусть хоть они у меня и малень кие будут,за то розочки!
Дарья Шпехт Мастер (1730) 18 лет назад
Красотища то какая.Супер.
deniza Просветленный (22066) 18 лет назад
фото лилий были попрезентабельней:)
но розы мне больше по вкусу... представляю как они благоухали в вашем саду! :)
Татьяна Гуру (3410) 18 лет назад
Toze tvoja matseha virastila? mne v pravom verhnem uglu ponravilas. a s leva,ee sosedka, u mami na datse rastjot, uze ogromnii kust. ot nego vsegda mnogo udovostvija...
Андрей ******** Профи (666) 18 лет назад
просто шикарные молодец