Не заходит в MailRu агент

Оксана Вовк (Баева) Ученик (161), закрыт 12 лет назад
В почту, в мир в веб агент заходит, но не может зайти через мэил ру агент. Пишет не верный логин или пароль, сменил по 2 3 раза и вопрос и пароль. Вредоносных программ нет. Капслок не включен раскладку тоже проверил, проверил все что описано выше. Но все равно не заходит.
Лучший ответ
Остальные ответы
-_- -_- Знаток (315) 12 лет назад
попробуй скачать другой агент
Noname Знаток (427) 12 лет назад
Такая же проблема! Только мне написали, что ошибка приложения и программа свернулась. Теперь вообще никак не реагирует! Удалила и у становила новый агент - не помогло!
Free Land Ученик (156) 12 лет назад
иди на х** Мой мир, на хер им мой номер телефона, я лучше на другие сети перейду!