А правда, что Диме Билану в Уфе пришлось петь перед пустыми трибунами?

Alla Orlova Знаток (283), закрыт 17 лет назад
Александр Тимошин Профи (670) 17 лет назад
Странно, я бы пришел....чтоб бутылку в него кинуть!!!!
vispa Мыслитель (8078) 17 лет назад
МОЖЕТ вы когда нибудь ПЕРЕСТАНИТЕ обсуждать звезд попсу БИЛана и т д -ДЕТСКИЙ сад
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
А звезде 'Евровидения' Диме Билану пришлось петь перед пустыми трибунами. На десятитысячном стадионе 'Нефтяник' поклонников Билана было немногим больше стражей порядка. А охраняли 'звездного мальчика', надо заметить, как президента. 500 милиционеров плюс 300 сотрудников частных охранных агентств - мышь не проскочит, не то что 'заяц' (хотя стоило бы заполнить трибуны и пускать всех желающих) .
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Надеюсь, что люди наконец то опомнились...
Пользователь удален Профи (630) 17 лет назад
А ты сама то веришь?Он же дико известный,а статью напечатали чтобы его опозорить, печатали завистники какие то , да и не будут его охранять 800 человек!Алла Р написала полную чепуху!ДИМА БИЛАН САМЫК КЛАССНЫЙ И ПРИКОЛЬНЫЙ!
Источник: Ксюва
M// Гуру (3608) 17 лет назад
Всегда бы так....
Olesya Ученик (195) 17 лет назад
Такого просто не может быть!!!!
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
Знаете, правда. А "фабрикантака" Юля Михальчик собрала полные трибуны, и он на неё обиделся :D