А правда, что Диме Билану в Уфе пришлось петь перед пустыми трибунами?

Знаете, правда. А "фабрикантака" Юля Михальчик собрала полные трибуны, и он на неё обиделся :D

Такого просто не может быть!!!!

Всегда бы так....

А ты сама то веришь?Он же дико известный,а статью напечатали чтобы его опозорить, печатали завистники какие то , да и не будут его охранять 800 человек!Алла Р написала полную чепуху!ДИМА БИЛАН САМЫК КЛАССНЫЙ И ПРИКОЛЬНЫЙ!

Источник: Ксюва

да

Надеюсь, что люди наконец то опомнились...

А звезде 'Евровидения' Диме Билану пришлось петь перед пустыми трибунами. На десятитысячном стадионе 'Нефтяник' поклонников Билана было немногим больше стражей порядка. А охраняли 'звездного мальчика', надо заметить, как президента. 500 милиционеров плюс 300 сотрудников частных охранных агентств - мышь не проскочит, не то что 'заяц' (хотя стоило бы заполнить трибуны и пускать всех желающих) .

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://ufa.sobkor.ru/lenta/news-dir/1185.html" target="_blank">http://ufa.sobkor.ru/lenta/news-dir/1185.html</a></noindex>

Этого следовало ожидать:))))))

МОЖЕТ вы когда нибудь ПЕРЕСТАНИТЕ обсуждать звезд попсу БИЛана и т д -ДЕТСКИЙ сад

А ты сама в это веришь? Я нет.