Что за группа в Windows 7?

Barrt Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Под названием HomeUsers (HomeUsers Security Group) + есть встроенная уч. запись HomeGroupUser$ состоящая в этой группе, для чего это нужно?

Это все в стандартной виндовс 7 - не сборке.
Голосование за лучший ответ
Андрей Царьков Мудрец (12960) 13 лет назад
это для продвинутых userov не парься
Бублик Оракул (61266) 13 лет назад
отключи видимость системных папок и забудь
Кузяка Искусственный Интеллект (235356) 13 лет назад
это сетевой пользователь. Для сети со статусом "домашняя"
Петр Смирнов Ученик (183) 3 года назад
Валерий Аникин, а зачем этот сетевой пользователь для сети со статусом домашняя? Я же в сети под собой сижу, или это типо маски, вхожу в домашнюю сеть через нее, типо фаервола? Я нифига в винде ен понимаю.)))