Где скочать аську

Виталий Голубенко Знаток (283), закрыт 17 лет назад
Подскажите где скочать аську?
Елена Мастер (1548) 18 лет назад
Скачай тут:
http://www.qip.ru/downloads.html
Там смайлики анимированные :)
Yagodka Профи (814) 18 лет назад
Icq.com
Качай любую версию
Anareta Мастер (1419) 18 лет назад
упаси вас боже от рамблеровской аськи. . она такая кривая.. .=(
Скачать оригинальный клиент можно по адресу www.icq.com в разделе download
За всю и-нет жизнь пользовалась разными агентами.
больше всего нравится qip. его можно скачать тут: www.qip.ru
он занимет меньше места чем оригинальные или не оригинальние клиенты,
он русский.
он удобный. есть раздел help - прочитать можно о том как пользоваться.
Stein Ученик (118) 18 лет назад
QIP рулит,качайте его.Его писал человек,который еще к тому же и в безопасности данных понимает.Сломать qip труднее,чем остальные клиенты.Вот так вот)))
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122101) 18 лет назад
Аська - вчерашний день! Скачай лучше с сайта qip.ru альтернативный агент.
Весит всего 1.3мб В оперативке занимает меньше места, нету баннеров, но есть куча дополнительных возможностей, короче АСЯ отдыхает