не работает поиск в адресной строке Google Chrome. при запросе предлагает закладки и ли вообще никак не реагирует. SOS

Юлия Ким Знаток (427), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Профи (528) 12 лет назад
День добрый. Лучше конечно переустановить гугл, потери минимальны, остаються закладки и история. Возможно помогут настройки или обновление самого гугла. В правом верхнем углу иконка "ключик",кликаем по ней. Выбираем параметры, В строке параметры выбираем другой поисковик, из предлогаемых. Или вносим в строку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Или еще вариант, кликаем иконку ключик в правом верхнем углу и выбираем о Гугл хром. Автоматически обновляеться версия браузера. Если это все не помогло переходим по адресу http://www.google.com/chrome?hl=ru и скачиваем свеженький гугл хром. Успехов. =)
Остальные ответы
Бублик Оракул (61246) 12 лет назад
если предлагает закладки - значит набираемое в поиск имееться в этой закладке
kotan Профи (584) 8 лет назад
сбросить настройки по умолчанию и будет счастье
Владимир Шедный Ученик (194) 7 лет назад
Вероятнее всего у вас залипла клавиша Ctrl..поэтому все ваши нажатия букв сопровождаются действиями в браузере.