Как пользоваться ФТП?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад
опишите подробненько плз Лучшему 10 б гарантирую!!!
Melissa Мыслитель (5669) 17 лет назад
смотря, чего ты оттуда взять хочешь...
*_* Мастер (1659) 17 лет назад
Ой не здесь ты об этом спрашиваешь, вообще я заметил тут мало програмеров.
Ищи лучше в поисковике или в книгах.
Умнее будешь!!!
kentara Знаток (273) 17 лет назад
Также как и лазить по обычному инету.Забиваешь адрес фтп-сервера в строку адреса в браузере и после того как попадешь на сервер увидишь кучку папочек и фаиликов.Их можно скачать, если ты что-то хочешь закинуть на сервер то обычно для таких целей создают папку Upload в которую пользователи кидают то што хотят.Ну кроме браузера для работы с фтп серверами написано много программ, так называемых фтп-клиентов.К примеру CuteFTP, такие программы дают большее кол-во действий с фтп серверами, ну и скорость загрузки через такие программки обычно больше чем через браузер.Чуть не забыл!Если после входа на фтп у тебя попросят пароль и логин то его надо либо знать либо спросить у владельца фтп.Если хочешь создать свой фтп то нужна программа типа SerV-U.Дерзай.