18 лет назад
Кто такай Лаймер?
????
ДополненДля неопытных тот кто неразбирается но хочет разбираться он чайник а лаймер это ...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты чё, Хаттабыча ещё не смотрел!? Michael Jordan - ламер:)
И я тоже ламер:)
Давайте начнем с того, что никаго отношение слово ЛОМ, не имеет к компам.
Это я вам говорю как программист со стажем.
Просто нужно было назвать людей, слабо владеющими чем-то, необязательно компами (Это для тех кто не был Пендосии)
И для прочей некомпетентной общественности не ЛАМЕР и не ЛАЙМЕР, если будем транслировать на рус. Лэймр - Lamer
Ламер это начинающий юзверь
Источник: Разные сайты
это чайник....
Не Лаймер а Ламер-так зовут людей незнающих компьтер!!!!