Чем поднять настроение в плохую погоду?

Весточка Мастер (1772), закрыт 18 лет назад
А то что-то грустно стало, после того как за окно посмотрела.
Дополнен 18 лет назад
Музыка любимая играет, выпить не могу, потому что сейчас поеду в Бутово, соответственно за рулем.
Дополнен 18 лет назад
В том-то и дело что дома никого нет. Все разъехались по своим делам.
Лучший ответ
Наталья Амелина Мастер (1683) 18 лет назад
Весточка! Всё зависит от того, что ты любишь сама! Есть вседь столько приятного в жизни. например, съешь что-нить вкусненькое, включи телек и устрой пикник на постеле, можно смотреть фильм и при этом замечательно жевать! Включи музыку....если увлекаешься фитнессом, начни тренировку! Через 10 минут и не вспомнишь о плохом настроении!!! В идеале, конечно, пообщаться с любимым человеком, но он не всегда есть рядом, а некоторые вообще не могут понять женскую душу ;) Счастья тебе, независимо от того, кто рядом, будь радостной даже в одиночку! Чмок.
Остальные ответы
Ann Мастер (1942) 18 лет назад
друзей пригласи и повеселитесь...
Sea Гуру (3069) 18 лет назад
прими ванну с морскими солями... почитай книгу с "улыбкой разума" того же Довлатова... мне помогает
Chillafox Гуру (3353) 18 лет назад
Весточка, всё не так плохо, поверь. Может тебе сходить за хорошим пивом, иногда помогает. Позвони подруге...
Камиль Волжский Просветленный (44895) 18 лет назад
Попробуй водки с пивом...пригласи кого нить...
Стелла Наумова Профи (847) 18 лет назад
Послушать любимую музыку
Евгений М Просветленный (34182) 18 лет назад
Хорошей музыкой и общением с друзьями.
Даша Свердлина Ученик (183) 18 лет назад
Надо общаться с людьми которые тебя любят!Тогда о плохой погоде и плохом настроении ты и не вспомнишь!
Юлия Иванова Гуру (3108) 18 лет назад
Пойдите погуляйте часок. Вернетесь в теплый дом - вам будет очень хорошо.
Пользователь удален Мудрец (13569) 18 лет назад
Пой веселые песенки , к примеру:....и тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик....
дальше ты должна помнить!!!
Пользователь удален Ученик (125) 18 лет назад
Если все выше перечисленное не помогает, то еще раз посмотри за окно и вспомни как поется в известной песне: "У природы нет плохой погоды".
Таня Мастер (1351) 18 лет назад
подумай о хорошей погоде
Hensley Просветленный (27286) 18 лет назад
Послушайте тихую, спокойную музыку, предпочтительно классику, поверьте мне это очень эффектно!
За удаление question 443567 Мастер (1858) 18 лет назад
Посмотри комедию(любимую),попей зеленый чай,послушай зажигательную музыку и обними любимого человека или питомца.Тебе покажется,что жизнь удалась и все в жизни замечательно!!!!В холодную погоду все это хорошо совместить с теплым шерстяным одеялом!:-)А если никого нет : включи музыку на полную катушку и займись любым делом!!!!Помогает разговор по телефону-легче становится!
Источник: Катерина