Чем поднять настроение в плохую погоду?

А то что-то грустно стало, после того как за окно посмотрела.

Дополнен

Музыка любимая играет, выпить не могу, потому что сейчас поеду в Бутово, соответственно за рулем.

Дополнен

В том-то и дело что дома никого нет. Все разъехались по своим делам.

Весточка! Всё зависит от того, что ты любишь сама! Есть вседь столько приятного в жизни. например, съешь что-нить вкусненькое, включи телек и устрой пикник на постеле, можно смотреть фильм и при этом замечательно жевать! Включи музыку....если увлекаешься фитнессом, начни тренировку! Через 10 минут и не вспомнишь о плохом настроении!!! В идеале, конечно, пообщаться с любимым человеком, но он не всегда есть рядом, а некоторые вообще не могут понять женскую душу ;) Счастья тебе, независимо от того, кто рядом, будь радостной даже в одиночку! Чмок.

Послушайте тихую, спокойную музыку, предпочтительно классику, поверьте мне это очень эффектно!

подумай о хорошей погоде

Если все выше перечисленное не помогает, то еще раз посмотри за окно и вспомни как поется в известной песне: "У природы нет плохой погоды".

Пой веселые песенки , к примеру:....и тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик....
дальше ты должна помнить!!!