Кто может мне решить контрольную работу по высшей математике?

Тигр Мастер (1343), закрыт 17 лет назад
мне срочно нужно знать контроху... а в математике я не шарю( Если кто может решить - то пишите!! Заплачу!!)))))
Пользователь удален Знаток (328) 18 лет назад
Я обычную не понимаю, а тут аж высшая :)))
Ольга Михайловна Мыслитель (6987) 18 лет назад
Надо посмотреть что у тебя там. На вскидку обещать сложно. Часть знаний за четыре года бесследно улетучалась
lampusha Гуру (3204) 18 лет назад
смотря какие темы,какой курс?
Liudmila Мастер (2050) 18 лет назад
Денег не надо, все зависит от того, какого уровня у тебя математика, специальность. Я геолог, по математике было только 5, но уже два года как я ее сдала. Если не очень сложно, помогу.