Почему мужчины заводят себе любовниц?

Если не устраивает жена и мужчина идет налево, то не проще ли честно обо всем рассказать и просто развестись?

нет,ни один мужик не захочет поменять устроеный быт на неизвестное,просто хочется нового,но это не значит,что жена его не устраивает.Заводят любовниц многие,но если встает вопрос выбора,большинство выбирают жену.

zakon prirodi mujik ne mojet bit tolko s odnoy

Источник: https://snikers0221@mail.ru

вот я например тоже любовница, и мне ОН сказал что хотел разнообразия. унизительно, но я влюбилась в него. И нам вдвоем очень хорошо

Мужчина любит жену, а любовница нужна для развлечений.
Но из семьи он уходить не собирается...

Грубо сказал Алексей, но это факт сам преживают это периуд тоже хочу

Если у мужчины любовница, значит ему в отношениях чего-то не хватает. А вообще я с Алексеем полностью согласна. Ну если их организм этого требует....

если мужик завел себе любовницу значит его что не устраивает....

Вот если бы вы спросили для чего....

просто ищут острых ощущений ещё друг друга любят

могу сказать точно, жены не дают хорошо!