Почему мужчины заводят себе любовниц?

Надежда Гуру (2960), закрыт 18 лет назад
Если не устраивает жена и мужчина идет налево, то не проще ли честно обо всем рассказать и просто развестись?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1104) 18 лет назад
нет,ни один мужик не захочет поменять устроеный быт на неизвестное,просто хочется нового,но это не значит,что жена его не устраивает.Заводят любовниц многие,но если встает вопрос выбора,большинство выбирают жену.
Остальные ответы
Алексей Профи (783) 18 лет назад
чтобы трахаться вдоволь
Ежик Гуру (3286) 18 лет назад
Потому что человек полигамное животное и один партнер это закон морали а не природы - по природе должно быть много парнеров что бы не вымирал вид
Михаил Мастер (1121) 18 лет назад
скажи спасибо что не любовников...
Сама Нежность Мыслитель (6789) 18 лет назад
Нет, здесь другое....Это жизненный закон, мужчины изменяют, т.к. полигамны по своей природе
Екатерина Гуру (3553) 18 лет назад
могу сказать точно, жены не дают хорошо!
Пользователь удален Мастер (1402) 18 лет назад
просто ищут острых ощущений ещё друг друга любят
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17896) 18 лет назад
Вот если бы вы спросили для чего....
Людмила Медведева Мастер (2085) 18 лет назад
если мужик завел себе любовницу значит его что не устраивает....
Пользователь удален Знаток (328) 18 лет назад
Если у мужчины любовница, значит ему в отношениях чего-то не хватает. А вообще я с Алексеем полностью согласна. Ну если их организм этого требует....
Пользователь удален Ученик (159) 18 лет назад
Грубо сказал Алексей, но это факт сам преживают это периуд тоже хочу
Анна Оракул (63675) 18 лет назад
Мужчина любит жену, а любовница нужна для развлечений.
Но из семьи он уходить не собирается...
Машуня Ученик (238) 18 лет назад
вот я например тоже любовница, и мне ОН сказал что хотел разнообразия. унизительно, но я влюбилась в него. И нам вдвоем очень хорошо
Пользователь удален Ученик (123) 18 лет назад
zakon prirodi mujik ne mojet bit tolko s odnoy
Источник: snikers0221@mail.ru