Esli ya zavtra zamachu putina che mne a eto budet ???< :(

RoCK -N- ROLLA Мастер (1465), закрыт 17 лет назад
КатюшОК Мастер (1200) 17 лет назад
Мне тоже интересно! ну чтож узнаю завтра...=)))
Ольга Михайловна Мыслитель (6987) 17 лет назад
1. Не замочишь, тут тебе не америка, так просто на президента не напасть
2. Наживешь себе заочно кучу врагов - процентов 70 населения России точно
3. Осудят за убийство (если выживешь)
Валерий Мудрец (11217) 17 лет назад
А сегодня слабо! Жди гостей!
Chillafox Гуру (3353) 17 лет назад
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы - наказвается ограничением свободы на срок до 2 лет, либо арестом на срок от2 до4 месяцев, либо лишением свободы на срок до 2 лет ( ст.119 УК РФ). может лучше в шашки поиграть?
Aspid VipeRiouS Профи (755) 17 лет назад
Yoh!
Я твои яйца,баклан,в мясорубке прокручу!
Питерских не трожь!
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 17 лет назад
Тебе уже за этот вопрос статья светит.
А пожить на свободе еще немного не хочешь?