Odin pacan zaprosil avtorizaciu...dalee...

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Zdarovaecca i sparashivaet foto, ya govoru chto net, a on: "ny poka" (v agente eto)
Kak takogo nazvat'?? esli pravda ne mogy prislat', ya shto vinovata??!!
Света Профи (751) 17 лет назад
ты б ему сказала, что он ЛОХ!
Алексей Профи (780) 17 лет назад
да ладно буть проще
Михаил Мастер (1121) 17 лет назад
а нафиг ему твое фото?
регина байназарова Мастер (1966) 17 лет назад
ты ещё и мозги себе этим паришь??.. удалила б его и всё... в агенте есть глупые парни...
- Профи (833) 17 лет назад
Да забей на это! С таким поговорить даже не о чем! Зачем спрашивать фото если пока только хочешь узнать человека? Я таких всегда игнорирую!
Kallista Мастер (2441) 17 лет назад
Да в агенте дофига таких! Просто в следующий раз говори, что попозже пришлёшь!
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
ну мудила он, что ж тут поделаешь.