А вот мне интересно! Парни почему Вы в девушках больше цените личико и фигуру?

Nenej Профи (858), закрыт 18 лет назад
Даже если в голове у неё пусто?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1726) 18 лет назад
Oshibaeshsya ne mnogie eto tak chenyat kak ti dumaesh, lichno dlya menya kak i bolshenstvo umnix na pervom meste um i vnutrenniy krasata devushke, no vneshnost toje ne maluyu rol igraet vo vsyom etom...
naprimer u tebya ochen miliaya i priyatnaya vneshnost i figura toje nichego, klyoviy fotka ta gde ti v saroshke i v djinsax ,super prosta
Остальные ответы
Михаил Мастер (1121) 18 лет назад
это суеверие...сплюнь через левое плечо...
Алексей Профи (783) 18 лет назад
потому что с этим личиком ему спать каждый день
регина байназарова Мастер (1966) 18 лет назад
отвечу за парня))
это он по началу.. покувыркается..
а потом пойдёт искать себе умную девушку..
Игорь Просветленный (20320) 18 лет назад
Неправда.Всего должно быть понемногу...
www.megomult.ru Знаток (370) 18 лет назад
Это для развлечения только :)))
Александр Бугаенко Профи (562) 18 лет назад
да потому что парни вообще любят глазами, а с хорактером не редко мирятся!
Андрей Егоров Мастер (1695) 18 лет назад
К сожалению, при первом знакомстве мозг девушки сидит в голове и никак себя не хочет показывать... На что еще смотреть остается???
Er Гуру (4160) 18 лет назад
И кто тебе такое сказал?
Вадим Иванов Мастер (2359) 18 лет назад
все должно быть в норме хотя бывают исключения
АнгИл Гуру (3087) 18 лет назад
красивость радует глаз
Сергей Строков Мастер (1561) 18 лет назад
Ну во первых реагируют на лицо и фигуру возможно многие , но если женщина глупа , то с ней либо просто спят , либо отношения очень быстро заканчиваются ))
Катя Просветленный (23460) 18 лет назад
Ты знаешь, вот я не красавица (симпотичная) но у меня классная фигура (честно), из-за чего все время доставалось как от мужчин, так и от женщин.
Ежик Гуру (3286) 18 лет назад
Главное ценят разные личики и разные фигуры....
Пользователь удален Мастер (2289) 18 лет назад
Это Вы обманываете себя, говоря что мы любим только за это Вас женщин. Если разобраться вы тоже нас выбираете по тем же принципам!! ! Ты же не ищешь себе урода жирного? Не обижайся, но на самом деле то в чем мы себя обманываем надо разложить по полкам. Мы думаем о других, а по жизни с кем идти выбираем совсем противоположных людей! Поверь мне все толстые и страшные давно пристроены к своим парам и живут счастливо (это касается и мужчин и женщин) . А вот те которые сильно много об этом думают, верней ищут истину там где ее искать не надо, сидят на лавочке и ждут когда до них дойдет очередь. Нам где то свыше все расписали, так что какой кому достанется партнер мы узнаем тогда когда это будет нужны или это ты сильно желаешь. Мысли материализуются. Думай о встречи с ним, а не о том как он выглядит и почему он смотрит на внешность. Так что внешность это то что сверху а внутри что –это главнее для любого мужчины!! ! Обаяние внутреннее, и если ты это поймешь, то даже среди высоких моделей ты будешь выделяться и поверь, даю 100% все мужчины будут твои. ВНУТРЕННЕЕ ОБОЯНИЕ. Это ответ.