подскажите, что нужно для того чтобы открыть благотворительный фонд для детей больных онкологическими заболеваниями?

Пользователь удален Мастер (1412), закрыт 18 лет назад
я юридическое лицо, работаю в сфере услуг, после того как сама заболела онкологией, столкнулась с массой несчастных детей, которые не могут получить соответствующее лечение из за нехватки материальных средств. хотелось бы очень им помочь. знаю что такие фонды уже есть, но именно в нашем городе такого нет. спасибо.
Лучший ответ
Рузанна Каскулова Мыслитель (5038) 18 лет назад
Главное, что у тебя возникло это желание! Задай этот же вопрос в таком же виде на сайте www.kremlin.ru Успехов тебе!!!
Остальные ответы
Юлия Мельникова Мыслитель (9688) 18 лет назад
Я бы рада подсказать, но не знаю сама.