У меня телефон nokia c5-03, хочу удалить некоторые вызовы из журнала звонков, но такого там нет. Как это сделать?

Анастасия Иванова Профи (979), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
подскажите может бять есть какая нибудь программа для этого!?
Лучший ответ
Маил Мамишев Высший разум (100384) 12 лет назад
никакая программа не нужна. Нажимать зеленую кнопку Найди нужную вызов. и нажимать кнопку С.
Маил МамишевВысший разум (100384) 12 лет назад
кнопка С над кнопкой "Отбой"
Анастасия Иванова Профи (979) У меня нет такой кнопки!!!!Посмотрите в интернете как выглядит с5-03
Маил МамишевВысший разум (100384) 12 лет назад
Действительно нет...ОК .Если найду информацию сообшу
Маил МамишевВысший разум (100384) 12 лет назад
Попробовать так.открой журнал звонков.поставить курсор на "вызов" вы которую хотите удалять.И нажать кнопку (сенсорный) "функции" И там найдете пункт "удалить"
Анастасия Иванова Профи (979) такого тоже нету! Есть очистить всё!(((
Маил МамишевВысший разум (100384) 12 лет назад
Анастасия Иванова Профи (979) ну так они удаяються, но в журнале то звонков остаються всё равно!!!!
Остальные ответы
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 12 лет назад
Поищи в меню Звонки - Принятые (Набраные номера) и удаляешь...