Что делать если любишь замужнюю женщину?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Гуру (3553) 17 лет назад
если это взаимно, она разведется и будет с тобой
Остальные ответы
Леонид Балабанов Профи (618) 17 лет назад
дальше любить пока не разведется
Игорь Просветленный (20319) 17 лет назад
Не ломать не себе,не ей жизнь...
Ежик Гуру (3286) 17 лет назад
Любить - главное любить....И все на самотек - что будет - то будет...
Ole Профи (674) 17 лет назад
постараться избегать общения с ней и не пытаться разрушить семью...я тоже люблю недавно женившегося :(
Сергей Строков Мастер (1561) 17 лет назад
Если любовь взаимная подождатть пока резведется , ну а если нет просто забыть ...
Людмила Медведева Мастер (2087) 17 лет назад
бороться за неё если конечно у неё нет детей
*** A f i n a *** Мастер (1424) 17 лет назад
это легче, чем любить замужнего мужчину....Если она поймет, что вы лючше-она уйдет к вам( Вы ведь именно этого хотите?) А вот у меня другая ситуация...женатого люблю....а у него все по плану..и менять его он не будет, не смтря на его отношение ко мне... а с женщиной..если любит, то будет ваша.
Источник: личный опыт...
Ольга Мастер (1930) 17 лет назад
подумать головой ( а не другим местом): оно тебе надо?! может она счастлива в своем браке, может у нее есть ребенок, может быть ты своей любовью ей лишние проблемы создаешь и жизнь ломаешь
OLGA MIRONENCO Ученик (115) 17 лет назад
все это сложно конечно! Для начала ты должен понять,а стоит ли бороться !
Если стоит-тогда вперед,и все у тебя получиться!
Машуня Ученик (238) 17 лет назад
а что делать если любишь женатого мужчину?