18 лет назад
от

В одной комнате на стене 3 выключателя, с обратной стороны стены три лампочки(уже в друго комнате), как

определить какой выключатель к какой лампочтке относится, если можно выходить в другую(там где лампочки) комнату только 1 раз!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

включить один подождать выключить... включить второй.. зайти.. одна горит (второй выключатель) одна теплая (первый) другая естессно третий (ЕСЛИ до лампочек достанешь:)))))))

Поймать того дурака, кто так спланировал сеть в квартире, и надавать по морде.

ну и как?

темнота - друг молодежи, зачем лишние выяснения)))))))

никак)))