В одной комнате на стене 3 выключателя, с обратной стороны стены три лампочки(уже в друго комнате), как

Войк Анна Знаток (402), закрыт 17 лет назад
определить какой выключатель к какой лампочтке относится, если можно выходить в другую(там где лампочки) комнату только 1 раз!!
Лучший ответ
Dimasan Dimasanov Мастер (1298) 17 лет назад
включить один подождать выключить... включить второй.. зайти.. одна горит (второй выключатель) одна теплая (первый) другая естессно третий (ЕСЛИ до лампочек достанешь:)))))))
Остальные ответы
minivera Мастер (1101) 17 лет назад
темнота - друг молодежи, зачем лишние выяснения)))))))
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121872) 17 лет назад
Поймать того дурака, кто так спланировал сеть в квартире, и надавать по морде.
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
включить один, подождать полчаса, пока нагреется... выключить... включить второй, войти в комнату с лампочками. одна горит (это второй выключатель), одна теплая (первый) и последняя получается холодной.