Как самостоятельно установить динамики в машину(передняя панель) и подключить к магнитоле.?

Анечка Радевич Ученик (214), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Зыбин Ученик (56) 13 лет назад
От магнитолы должны идти провода одинаковова цвета к ним и соединяй
Misterio1234 Misur Гуру (3646) 13 лет назад
все просто. Берете провода REAR OUT R и REAR OUT L их должно быть 2 группы по 2 провода.
берете первую группу и подключаете к 1 динамику, а 2ую группу ко второму.
СОБЛЮДАЙТЕ ПОЛЯРНОСТЬ подключения колонок, ибо БАСЫ пропадут... .