Аналог джинс Westland.

AhilLess Знаток (368), на голосовании 12 лет назад
В городе закрылся магазин Westland. Подскажите бренды аналоги по качеству и стилю(классический американский джинс из плотной ткани)
Голосование за лучший ответ
Элис Лиддел Просветленный (27732) 12 лет назад
Westland - это наши джинсы с отлично придуманной американской историей. Поэтому не жалейте. Из недорогих джинсов очень приличные Gap (американские) , да и Wrangler тоже хороши.
Serg E. Просветленный (29445) 12 лет назад
все американские джинсы шьют в подмосковье вьетнамцы