Может кто нибуть знает способ как можно забыть или стереть с памяти любимого человека?

Клин клином вышибает ...найди другого.

Любовь - это хорошее светлое чувство, поэтому отказываться от нее насильно не стоит да и не получится. Было бы проще все-таки попробовать восстановить отношения, чаще всего они портятся из-за пустяка или неловкой шутки, сплетни, поступка. Если не получится, то придется пострадать энное время, что тоже неплохо - незря ведь говорят что страдания исцеляют душу.

Как говорят время лечит человека,но всегда остаются шрамы ,лучший способ скрыть эти шрамы ,это замазать шрамы мазью под названием новая любовь,если это не помогает то найди себе какое то увлечение,отдайся работе !!!

Займи все свое свободное и несвободное время, постарайся сделать так чтобы на мысли о нем просто не было времени. Говорю по собственному опыту, недавно расстался со своей девушкой, мы с ней 3и года вместе были. Сначала было очень плохо, умереть хотелось, а сейчас ничего, живу и радуюсь!

водка точно не поможет...а вот другой человек может повернуть жизнь на 180 градусов,ну или на 90...