Подскажите смешные анекдоты, что бы девушку развеселить на свидании

Who Мыслитель (7954), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vika Vita Искусственный Интеллект (103436) 13 лет назад
Мужик в трамвае читает книгу то и дело выкрикивая:
-Подумать только! Поразительно! Это ж надо! Никогда бы не подумал! Вот это да!
- Что вы читаете? - поинтересовался соседний пассажир.
-Словарь русского языка!
Александр СуханинУченик (130) 8 лет назад
Мой вассал твоего вассала Обосал
Стёпа БайдаковЗнаток (420) 7 лет назад
Это из Ералаша
DУченик (120) 2 года назад
Дерево... Смеяться после слова "лопата
Остальные ответы
Бурашникова Татьяна Мыслитель (7854) 13 лет назад
Идёт парень за девушкой и пристаёт:
-Девушка. а девушка, какие у Вас зубы хорошие!
-Откуда Вы знаете, Вы же сзади идёте!
- Даааа! С плохими зубами ТАКУЮ попу не наешь!
Источник: анекдот с "бородой"
Faxe Мудрец (12769) 13 лет назад
попробуй нарядиться КЛОУНОМ.... гы-гы-гы
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (156353) 13 лет назад
***
Мать оставила записку: "Отвали", с новой строчки: «лось от светильника на кухне". И рядом какие-то детальки.. . Я долго не мог понять, что я такого плохого сделал светильнику.
***
Постучался в аську какой-то дрозд. Сказал взять в шкафу деньги и привезти ему. Послал нецензурно. Оказалось, отец.
***
Беседуют две мамаши:
- Мой Петька - прямо компьютер. Все в уме за секунду высчитывает;
- А мой Васька - принтер! На заборе - в момент, любым шрифтом.
***
Вечером идет домой хакер, несет винчестер с софтом. Навстречу ему два милиционера. Видят, хакер что-то за пазухой несет, аккуратно так.
- Что несешь?
- Винчест.. . э-э, жесткий диск несу. .
GREYS Просветленный (32186) 13 лет назад
пжлст:
-Прикинь, моя сестрa чикaнулaсь. Онa переоделaсь мужчиной и пошлa служить в aрмию.
- Но ведь ей придется ходить в бaню с мужикaми. Кто-нить обязaтельно сдaст!
- Дa кто сдaст-то?!?!: %;)))

Источник: кактотак ((