Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стран входит в "западную" Европу..?

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
Норвегия Швеция Финляндия Дания Исландия Великобритания Ирландия Нидерланды Бельгия Франция Швейцария Австрия Германия Италия Испания Португалия Югославия Албания Греция Болгария Румыния Венгрия Польша Чехия Словакия

Источник: 25
Остальные ответы
Леонид Ярошевский Гений (92513) 16 лет назад
11стран! Австрия, Бельгия, Великобритания, Ирландия, Лихтенштейн, Люксембург, Монако, Нидерланды, Германия, Франция, Швейцария
Хорунжий Мастер (1681) 16 лет назад
Австрия,Андорра, Бельгия, Великобритания, Германия, Дания,Ирландия, Испания ,Италия,Лихтенштейн, Люксембург, Монако, Нидерланды, Португалия, Франция, Швейцария.Некоторые Скандинавию (Норвегия,Финляндия,Швеция) тоже относят к Западной Европе.
Пользователь удален Мыслитель (5969) 16 лет назад
В Западной Европе расположены Австрия, Албания, Андорра, , Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Германия, Гибралтар, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Монако, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Словакия, Словения, часть Турции, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, Югославия (включая Сербию и Черногорию).