Sos! дома завелись какие-то мошки ( то ли от цветов то ли ещё от чего) Что делать?
Дата
Популярность
В том месте, где мошки разложи штук 6-8 таблеток валидола и пусть дней 10 полежат. Увидите, они изчезнут.
yOuNg_aNd_RoMaNtiCПрофи (820)2 часа назад
вроде надо цветы полить слабым раствором марганцовки,и твари гнусные помрут!
Я тоже поливала цветы слабым раствором марганцовки. А ещё мошек можно собрать пылесосом.
У меня тоже самое, причем имено в этом году, раньше не было. Жду морозов!
Vozmozno ot zvetov... periodicheski okativajte kipjatkom poddonniki u gorshkov s vetami (samo dno toze proterite)- tam oni obichno lichinki otkladivayt.