Люди помогите пропало настроени помогите please!

капелька щастья.... Ученик (33), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АнгИл Гуру (3089) 17 лет назад
ща на рамблере паищу....
регина байназарова Мастер (1966) 17 лет назад
а от чего настрой пропал??..хотя.. у меня вчера у самой.. просто так пропало настроение((..
послушай музыку..
лично я подняла настроения.. когда с лоюбимым занялась любовью))
© Мыслитель (9620) 17 лет назад
посмотри в зеркало!
Сергей Строков Мастер (1561) 17 лет назад
Куда пропало ?? Оно просто ушло, или украли ))
Как может пропасть то , что всегда с вами , просто встаньте перед зеркалом и улыбнитесь от души , думаю настроение проявит себя ))
Damir Мастер (2303) 17 лет назад
вспомни, где ты видела его в последний раз и поищи там :)
RomanF Профи (655) 17 лет назад
ляж поспи и всё пройдёт 6)
Юрий Малышев Мастер (2191) 17 лет назад
Сергей Строков - насчет зеркала это из личного опыта?
Ксюша, завались куда-нибудь и пофлиртуй, зацепи кого-нибудь, он тебе настроение живо поправит!
виктория Профи (572) 17 лет назад
Анекдот: Родился pебенок, мать несет его к гадалке чтобы узнать кем он будет когда выpастет, Гадалка pаскладывает пеpед малышом колоду каpт, бутылку водки, деньги, пpезеpвативы и говоpит матеpи; К чему pебенок потянется, тем в жизни и будет; каpты - каpтежником, водка - алкоголиком, деньги - богатым, пpезеpвативы - бабником... Ребенок не долго думая сгpебает все в охапку, мать в слезы! Гадалка успокаивая мать пpиговаpивает;
- Ну ничего, ничего, гаишники нам тоже нужны...