чето всем паывел воля нравиться а тимур батрудинов то кому нибудь нравиться?

М@рик@ Мастер (1692), закрыт 18 лет назад
????7
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (306) 18 лет назад
мне абсолютно Воля не нравится. Единнственный, кто смеха у меня не вызывает. Язык хорошо подвешен- и только. А у Батрудинова миниатюры классные!
Остальные ответы
я Профи (616) 18 лет назад
Да ни чего так, но мне больше всех Гарик Бульдок Харламов - лапочка
Esme Мудрец (10963) 18 лет назад
А мне ни тот ни другой не нравится. Забирайте со всеми потрохами...
Irisha323 Мастер (1568) 18 лет назад
мне тоже нравится больше чем Воля)
Пользователь удален Мастер (1659) 18 лет назад
Я обожаю Бадрутдинова!Такой мася!Я когда его вижу,всегда погладить охота.Он там самый клаасный.Ну и ещё Бульдог тоже нравится.
Танюшка Мудрец (13956) 18 лет назад
Он такой красивый!!! Ну почему он так далеко от меня....
Наталья Бирман Мастер (1647) 18 лет назад
Обожаю Батруддинчика!!!!Клевый чел!!!А на фоне своего Бульдога он выглядит таким милым и скромным)))
Светлана Утенок Мудрец (12034) 18 лет назад
Мне нравится он больше всех. С чего ты взяла,что Воля всем нравится?
Вероника Мастер (1473) 18 лет назад
А всех с комеди люблю!!!!А Батрудинова особенно!!!!
Odinokoe Serdechko Ученик (162) 18 лет назад
все норм токо зайцевы лохи