Какие параметры для присвоения кошке породы бомбей?

Dafna Fox Знаток (472), закрыт 12 лет назад
Может быть у кого то есть кошки этой породы?поделитесь опытом в плане
Лучший ответ
Наталья Грудинина Ученик (240) 12 лет назад
Животное выведено в Америке путем скрещивания бурманских коричневых кошек с короткошерстными черными американскими. Официально признана породой в 1958 году.

По внешнему виду напоминает бурманскую кошку. Шерсть короткая, блестящая, плотно прилегающая к телу. Окрас равномерный черный по всему туловищу. Нос и подушечки также черные. Голова небольшая, имеет форму клина, с круглым лбом и коротким носом. "Стоп" заметен. Щеки и подбородок выражены. Уши крупные, широко расставленные, с заостренными концами. Глаза средние по величине, косо поставленные, блестящие, цвета апельсина. Тело средних размеров, стройное. Шея длинная. Грудь широкая. Ноги длинные, тонкие, с небольшими округлыми лапами. Хвост длинный, незначительно суживающийся к концу.
Остальные ответы
KniLKnoLos Оракул (94193) 12 лет назад
наверное у нее родители должны быть этой породы, это как минимум
Рыба без трусов Просветленный (35280) 12 лет назад
Главный параметр для присвоения породы-породистые родители, с родословной. Просто так породу не присваивают. Если вы о стандарте-см. ответ выше.