Как помириться с парнем, если он пишет что ненавидит тебя без причины?

Светик Ученик (198), закрыт 17 лет назад
СК Мудрец (17311) 17 лет назад
Не надо с ним мириться! Надо уходить от такого парня!
Юлия Профи (558) 17 лет назад
никак! с головой у него не в порядке если ненавидит без причины!
Katya Профи (676) 17 лет назад
Хочет тебе нервы помотать
Людмила Медведева Мастер (2087) 17 лет назад
на хер он те такой нужен если прямым текстом посылает тя на....
Allya Гуру (4773) 17 лет назад
Ну раз он так говорит, значит причина есть, ты просто о ней не догадываешься! Ты что-то сделала и не заметила, как причинила ему вред!Повспоминай все свои поступки, мож найдешь ответ!
Попробуй с ним поговорить, разобраться в чем дело, выведи его на чистую воду! Только не по телефону. Успехов))
Пользователь удален Мастер (1402) 17 лет назад
без причины неможет быть.узнай может есть причина и от этого надо уже действовать
Света Профи (751) 17 лет назад
если ненавидит, значит причина есть, только он её от тебя скрывает ( причину)
Леночка Мудрец (12447) 17 лет назад
Без причины? Дыма без огня не бывает, знаете ли...
А ты с ним хочешь быть? Одно могу сказать: ненависть-это отрицательно заряжённая ЛЮБОВЬ...
EmmA Мастер (1086) 17 лет назад
Причина есть,полюбому!Только он говорить не хочет или не может =) ...короче нафиг те такой нужен?!где твое чувство собственного достоинства??найдешь себе кого нить лучше!!!
Сергей Строков Мастер (1561) 17 лет назад
А зачем мириться? Видимо ты любишь больше чем он, раз придаешь этому такое большое значение? ?
А вобще ненависть без причины это болезнь ...(( Либо он просто хочет расстаться и ищет повод для этого
namo gthey Мастер (2195) 17 лет назад
А ты сажи, что хочешь за непричиненные обиды попросить прощения и без причины помириться с ним.
Анна Мастер (1983) 17 лет назад
себя не уважать если мириться с таким человеком! без объяснений гораздо проще говорить всякие гадости