Как помириться с парнем, если он пишет что ненавидит тебя без причины?

себя не уважать если мириться с таким человеком! без объяснений гораздо проще говорить всякие гадости

А ты сажи, что хочешь за непричиненные обиды попросить прощения и без причины помириться с ним.

пошли ты его на...

А зачем мириться? Видимо ты любишь больше чем он, раз придаешь этому такое большое значение? ?
А вобще ненависть без причины это болезнь ...(( Либо он просто хочет расстаться и ищет повод для этого

Без причины? Дыма без огня не бывает, знаете ли...
А ты с ним хочешь быть? Одно могу сказать: ненависть-это отрицательно заряжённая ЛЮБОВЬ...