18 лет назад от Изменено

Почему когда я помою голову у меня выпадают волосы?

что за причина?

Дата
Популярность
18 лет назад

Это вроде происходит потому что в последнее время переволновалась..какие-нибудь стрессы были..вот поэтому и выпадают..

18 лет назад

В норме может выпадать до 50 волос в сутки, особенно осенью и весной - аналог линьки у животных.

18 лет назад

Шампунь поменяй. Витамины пей. Если у тебя длинные волосы, не пользуйся стимулятором роста волос (они из-за этого больше лезут).

18 лет назад

Прежде всего посетить врача

18 лет назад

В день может выпость до ста волос и это совершенно нормально, просто может тебе не подходит шампунь!