Сочинение, на тему Гамлет.

Александр Смолин Ученик (92), на голосовании 12 лет назад
Есть две темы нужно 7-8 предложений. Темы ниже:
1) Если я жил во времена Гамлета.
2) Письмо Гамлету от себя
Голосование за лучший ответ
kutia kutron Мыслитель (8057) 12 лет назад
2)
"Привет, Гамлет. Меня зовут ***. Я очень надеюсь, что ты именно такой, как я тебя себе представляю. ..
ну и про себя чуть-чуть.. . =)))
Alexander Semenov Профи (752) 12 лет назад
Трагическая история о Гамлете, принце датском или просто Гамлет — трагедия Уильяма Шекспира, одна из самых известных его пьес, и одна из самых знаменитых пьес в мировой драматургии. Не знаю, как бы повернулась моя жизнь, будь я в том времени. Непросто понять, что могло произойти, ведь это другое время, другая жизнь, другие порядки и нормы. Думаю, это интересно.